Салон красоты Mg-2005 (рейтинг на нашем сайте - 4) помогает всем желающим создавать, совершенствовать и сохранять привлекательность, молодость и отличное самочувствие.
Модельеры взгляда предлагают за недолгий срок решить проблему тонких и коротких ресниц с помощью наращивания. В представленном центре клиентам предлагают выбрать все необходимые параметры: длину, изгиб и желаемый цвет. При желании можно зрительно изменить форму глаз - придать им глубину и выразительность.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Mg-2005 представлены данной линейкой: мелирование, окрашивание, укладка, тонирование и наращивание. А также здесь проводится стрижка.
Кроме того, в этом месте предложат сделать такого рода маникюр, как аппаратный и мужской. В дополнение к этому ногтевой сервис презентует свои возможности: покрытие гель-лаком, педикюр и наращивание.
Адрес компании: Москва, улица Металлургов, 5. Организация находится рядом с метро Перово. Телефон: +7 (991) 971-48-00. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.