В ВАО завершается строительство гаражного комплекса

В ВАО завершается строительство гаражного комплекса

В ВАО завершается строительство гаражного комплекса

Строительство гаражного комплекса заканчивается на востоке Москвы на 16-йПарковой улице, об этом сообщила пресс-служба префектуры ВАО. «В соответствии с условиями инвестиционного контракта 1855 машино-мест в гаражном комплексе подлежат безвозмездной передаче в собственность владельцам снесенных при строительстве METRO Cash and Carry гаражей (ГСК «Автолюбитель», «Спортивный-2», «Мотор», «Северное Измайлово») согласно спискам, утвержденным префектурой ВАО», - отмечается в сообщении.

Решения о предоставлении машино-мест членам указанных гаражных кооперативов были ранее утверждены Окружной гаражной комиссией Восточного административного округа города Москвы и гаражной комиссией управы района Северное Измайлово. На основании представленных председателями ГСК «Автолюбитель», «Мотор», «Северное Измайлово», «Спортивный-2» комплектов документов, префектурой округа выпущены распорядительные документы утверждающие списки граждан для предоставления машино-мест в многофункциональном гаражном комплексе по адресу: 16-я Парковая, вл.20-22, в порядке компенсации за снесенные гаражи в указанных ГСК.

Спорные комплекты документов физических лиц, претендующих на получение машино-мест в строящемся гаражном комплексе, и документов, подтверждающих переход права, рассматриваются на заседаниях Рабочей группы по актуализации списков граждан, претендующих на получение машино-мест в гаражном комплексе по адресу: 16-я Парковая ул., вл.20-22 при префектуре округа.

Гражданам, претендующим на получение машино-мест в гаражном комплексе по адресу: 16-я Парковая ул., вл.20-22 и не предоставившим правоподтверждающие документы, рекомендуется в кратчайшие сроки представить в управу района Северное Измайлово (5-я Парковая ул., д.

58А, каб.104, 8(495)652-09-68) комплект правоустанавливающих документов для включения в утверждаемый префектурой округа список граждан для предоставления машино-мест в указанном гаражном комплексе.

Источник: https://perovo.mos.ru