Первая «Ёлка нашего двора» в Перово прошла с успехом

Первая «Ёлка нашего двора» в Перово прошла с успехом

Первая «Ёлка нашего двора» в Перово прошла с успехом

В декабре в Перове проходят несколько междворовых новогодних праздников – «Ёлка нашего двора». Первая «Ёлка» прошла на спортивной площадке около дома 31/45 по Новогиреевской улице. Несмотря на то, что площадка весьма просторная, она с трудом вместила всех желающих принять участие в представлении. Основой программы послужила новогодняя сказка про деда Мороза, Снегурочку и даже Снежную Королеву, которую придумали сотрудники Детско-молодёжного центра «Перово».

ДМЦ «Перово» под руководством депутата Совета депутатов муниципального округа Перово Григория Козленко организовали и провели этот чудесный праздник. Пришедшие на площадку юные перовчане с энтузиазмом участвовали в приключениях сказочных героев, в викторинах и конкурсах.

По ходу сказки звучали стихи, исполнялись песни, все вместе водили хороводы вокруг ёлки, а в конце дети получили сладкие подарки. Впереди ещё две «Ёлки нашего двора», которые пройдут по следующим адресам: 3-я Владимирская ул., д. 5, «Перовская слобода» (28 декабря); Перовская ул., д.

33, к. 1 и 2 (29 декабря). Начало междворовых праздников в 17 часов.  .

Источник: https://perovo.mos.ru